регистрация для РВП в Учалы

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Учалы

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий иностранцам спокойно находиться на территории РФ. Долгое проживание в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако оформление разрешения на временное проживание предусматривает миграционный учет по месту проживания. Прописка после того как вы получили РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже сделали РВП в Учалы, то наша компания может вам предложить помощь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же следует помнить, что временно проживающий в Российской Федерации иностранец, просто так не должен изменять место своего проживания в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Учалы

Обновление страницы: 25.04.2024

Правительство в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения мигрантами разрешения на временное проживание. Главной из причин этого, является то, что часто мигранты делают гражданство РФ только для того, чтобы приобрести льготы предусмотренные для граждан России, например, пособия.

Многие владельцы помещений теперь в курсе, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом усиленного контроля со стороны МВД. Наша компания уже продолжительное время занимается по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты владельцев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях сокращения рисков прописки по РВП. Поэтому мы готовы предложить одни из самых адекватных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для регистрации по РВП в Учалы

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Учалы для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Отправьте нам письмо на электронную почту

прописка в Учалы

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Учалы

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности